Призёр ВсОШ по физической культуре Елизавета Сняткова: «Нет ничего лучше собственного опыта» 

Призёр заключительного этапа ВсОШ по физической культуре из Вологды Елизавета Сняткова рассказала о важности теоретической части и о том, как самостоятельная подготовка и курс АПО помогли ей получить заветный диплом.

Открыт набор на интенсив по подготовке к практическому туру на муниципальном этапе ВсОШ по технологии (профиль «Робототехника»)

С 21 по 24 ноября преподаватели Центра педагогического мастерства проведут очный интенсив, на котором разберут теоретическую часть олимпиады и помогут подготовиться к практическому туру.

«Старт с АПО»: окно в мир олимпиад

В рамках проекта «Региональная инициатива АПО» 22–23 сентября в онлайн-формате прошла межпредметная олимпиада «Старт с АПО». В ней приняли участие более 600 учеников 7–11 классов из 15 регионов — от Краснодарского края до Камчатки. 

Начало учебного года в школах-партнёрах АПО

Как новый учебный год встретишь, так его и проведёшь. Так считает Ассоциация победителей олимпиад. Поэтому сентябрь и начало октября мы провели ударно! Рассказываем, что мы успели сделать в сотрудничестве с московскими школами за первые полтора месяца осени.

Набор на курсы подготовки к муниципальному этапу ВсОШ

До начала муниципального этапа ВсОШ меньше двух недель! Подготовиться к муниципальному туру, освежить знания перед олимпиадой и потренироваться решать задания олимпиадного формата можно на сборных интенсивах АПО.

Социально-гуманитарный батл в школе 1212

30 сентября Ассоциация победителей олимпиад и школа №1212 провели школьный социально-гуманитарный батл. В интеллектуальной игре приняли участие ученики московских школ из 8–10 классов. 

Олимпиадный праздник в школе

Олимпиадный праздник — формат образовательного мероприятия,  на котором ученики могут познакомиться с миром олимпиад в увлекательной форме, узнать о возможностях и перспективах олимпиадников и сразу попробовать свои силы в любимом предмете. Основная задача праздника — мотивировать школьников участвовать в олимпиадах. Мероприятие состоит из двух частей. Во время первой части участникам рассказывают о системе олимпиад: видах […]