Продолжается набор на естественно-научную выездную школу

Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ с 25 сентября по 2 октября с АПО на базе пансионата ««Университетский» МГУ им М.В. Ломоносова» — полное погружение в предмет, где вас ничто не будет отвлекать от олимпиадной подготовки.

Предметы:

Биология (7-8, 9, 10-11 классы)
География (9-11 класс)
Экология (9-11 класс)
Химия (9, 10-11 классы)

В учебной программе по каждому предмету будут:

  • семинары;
  • практикумы — решение заданий муниципального этапа прошлых лет;
  • написание и разбор пробного муниципального этапа;
  • вечерние мероприятия с вожатыми.

Преимущества выездной школы:

  1. Полное погружение в предмет.
  2. Интерактивные форматы.
  3. Лучшие преподаватели АПО.

Стоимость участия для школьников из Москвы — 18 000 рублей.

Обращаем внимание, что питание и проживание московских школьников субсидируются, поэтому стоимость путёвки для обучающихся не московских школ выше и составляет 36 000 рублей.

С учебной программой можно ознакомиться здесь.

После заполнения формы вам позвонит сотрудник из службы поддержки АПО и обсудит вопросы участия и оплаты. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их по телефону +7 800 350-83-89.

Отзывы о выездных школах

В этом году я окончила школу на все пятёрки, и, без преувеличения, в этом есть большая заслуга преподавателей АПО! Занятия проходили на очень высоком уровне, но это были не скучные многочасовые лекции, а весёлые. творческие и увлекательные уроки.

Мария Широбокова

На парах мы разбирали глобальные проблемы человечества, учились определять разных животных, птиц и насекомых. Мне очень понравился день, когда у нас был квест и дискотека: столько позитивных эмоций за несколько часов! У меня есть несколько личных достижений за выезд: я успел узнать много нового, побрызгаться водой, потанцевать на дискотеке и завести новых друзей. Продуктивно!

Тимофей Иванов

Выездные школы АПО — это маленькая жизнь, которая позволит тебе прокачать знания в любимом предмете, найти новых друзей и просто отвлечься от серых будней. На протяжении недели ты ходишь на пары по выбранному предмету, узнаёшь много нового и интересного, открываешь для себя разные олимпиады и понимаешь, как к ним готовиться. Преподаватели всегда на одной волне с учениками, они грамотно объясняют материал и находят подход к каждому. После учёбы тебя ждут увлекательные вечерние мероприятия, которые по-настоящему помогут разгрузить мозг после пар. В конце дня все идут на уютные “свечки”, где ты проводишь время со своим отрядом. Замечательные вожатые помогают ребятам раскрыться и сделать эту смену особенно запоминающейся. Если ты хочешь хорошо провести время и узнать много нового, выездные школы АПО точно для тебя!

Валерия Домитина