Открыт набор на онлайн-интенсивы к региональному этапу ВсОШ

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начнется в середине января. Мы запускаем регистрацию на интенсивные онлайн-курсы, на которых ученики смогут повторить самые сложные темы и разобрать форматы заданий. 

Из чего состоят эти курсы? 

Онлайн-курс олимпиадной подготовки к региональному этапу ВсОШ состоит из 12 занятий по 60 минут, написания пробного этапа олимпиады и разбора его заданий.

По некоторым предметам  ученик может выбрать один из тематических комплектов видеолекций от наших преподавателей, чтобы углубиться в интересующий раздел предмета самостоятельно. Все ролики качественно записаны и смонтированы. К каждой лекции приложен подробный конспект. 

В рамках курса по информатике вы сможете выбрать уровень сложности каждого из семинаров: по темам, в которых вы разбираетесь хорошо, рекомендуем взять продвинутый уровень, а по тем, которые знаете слабее, лучше посетить занятия базового и среднего уровня. Степень сложности семинаров можно менять по ходу занятий.

Также у нас появился специальный курс – «Мировая культура». Он предназначен для подготовки к региональному этапу ВсОШ по литературе и МХК. На занятиях ученики сконцентрируются на мировом искусстве и зарубежной литературе, выстроят хронологию развития художественных направлений, обсудят их возникновение и особенности.

Изучить даты проведения интенсивов и программы занятий по каждому предмету, а также зарегистрироваться на курсы можно в специальном разделе на нашем сайте.

После заполнения формы вам позвонит сотрудник службы поддержки АПО и обсудит вопросы участия и оплаты. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их по телефону: +7 800 350-83-89.

Также подготовиться к региональному этапу ВсОШ можно на нашей выездной школе, которая пройдёт с 19 по 24 декабря на базе образовательного центра «Команда». Занятия пройдут по химии и биологии, физике и обществознанию, русскому языку и литературе. В разделе «Выездные школы» можно ознакомиться с подробностями и записаться на эту смену.