Приложения, обеспечивающие безопасность жизнедеятельности

А вы знали, что существуют мобильные приложения для обеспечения защиты населения? И не только! Также вы можете использовать данные приложения для изучения материала.


А вы знали, что существуют мобильные приложения для обеспечения защиты населения? И не только! Также вы можете использовать данные приложения для изучения материала. Скачивайте.

«Первичные средства пожаротушения»

Приложения для Andriod и iOS, изображение №1

Приложение содержит информацию по классам и опасным факторам пожара, справочную техническую информацию, а также модуль автоматического подбора первичных средств пожаротушения согласно зданию или помещению, а также нормативно правовые акты, методические рекомендации и справочные материалы. Скачать на Android.

«Гражданские противогазы»

Приложения для Andriod и iOS, изображение №2

С помощью приложения вы сможете определить признаки контрафактной и подлинной продукции СИЗ, а также изучить нормативно правовые акты в области гражданской обороны и защиты населения от ЧС, связанных с радиационным, биологическим или химическим заражением. В приложении вы сможете воспользоваться учебными пособиями по выбору, хранению и использованию СИЗ. Cкачать на Android.

«Справочник начальника караула пожарной части»

Приложения для Andriod и iOS, изображение №3

В этом приложении вы можете изучить основные параметры развития пожара, характеристики огнетушительных веществ, ТТХ пожарно-технического оборудования, основы оказания первой помощи пострадавшим. Cкачать на iOS.

«Справочник узлов»

Приложения для Andriod и iOS, изображение №4

В приложении находится большое количество схем по вязанию узлов, распределённых по области применения. Cкачать на iOS.

«Спасатель Lite»

Приложения для Andriod и iOS, изображение №5

Приложение поможет найти выход из различных неблагоприятных ситуаций. Cкачать на iOS.