Зачем нужен этот курс?

Курс подойдет обучающимся, у которых уже есть готовый экологический проект для участия в региональном и заключительном этапах ВсОШ.

Наш куратор — опытный преподаватель экологии — проконсультирует ученика, разберет с ним основные ошибки проекта, структурирует ваши результаты и поможет оформить их в соответствии с критериями проектного тура ВсОШ по экологии.

Стоимость курса: 10 000 рублей

План оказания услуги

— Вы отправляете печатную версию своего проекта, куратор знакомится с ним и выделяет основные замечания.
Первая встреча (онлайн): куратор указывает на замечания, вы кратко рассказываете о своем проекте, обсуждаете структуру и критерии оценки рукописи.
— Вы подготавливаете презентацию для устной защиты и речь и отправляете тексты вашему куратору. Преподаватель изучает их.
Вторая встреча (онлайн): вы репетируете свое выступление перед куратором, после чего корректируете план устной защиты. Куратор может задать ряд заранее подготовленных вопросов, чтобы сымитировать дискуссию с жюри олимпиады. Вносятся корректировки по презентации, речи и общей структуре проекта.
— Вы учитываете замечания куратора и приходите на третью встречу с исправлениями.
Третья встреча (финальная): итоговая репетиция выступления, внесение незначительных и необходимых корректировок в проект.

Как попасть на курс?

Подайте заявку через наш сайт — менеджер курса свяжется с вами по почте или телефону, чтобы уточнить детали и передать платежные документы

*Обращаем внимание, что при предоставлении скидок учитываются статус призера/победителя муниципального этапа ВсОШ в текущем учебном году и регионального этапа ВсОШ в прошлом учебном году по тому же предмету, что и выбранный курс, а также участие в других наших курсах по любому предмету в текущем учебном году (скидки распространяются только на физических лиц)