Мы открываем набор в Школу АПО!

Середина лета – самое время, чтобы составить план на следующий олимпиадный сезон. АПО открывает набор в Школу АПО по 15 предметам – от английского языка до экологии!

Школа АПО – это…

  • 86 занятий – лекций, семинаров, практикумов, турниров и олимпиадных консультаций в онлайн-формате;
  • еженедельные домашние задания;
  • преподаватели – студенты и выпускники ведущих вузов Москвы (МГУ, МГИМО, ВШЭ, МФТИ и др.) с педагогическим и олимпиадным опытом;
  • изучение не только школьной, но и вузовской программы;
  • подготовка к муниципальному и региональному этапам ВсОШ и перечневым олимпиадам;
  • написание и разбор пробных вариантов олимпиад;
  • кураторы, которые сопровождают учеников на всём олимпиадном пути и дают подробную обратную связь;
  • а также уютное сообщество единомышленников!

Кроме того, ученики Школы получают скидки на другие программы АПО: 20% на выездные школы, 30% на любые онлайн-курсы и 50% на сборные интенсивы к региональному этапу ВсОШ.

Учёба в Школе АПО начинается уже в сентябре и длится 8 месяцев. Ученики, успешно прошедшие весь курс, получают соответствующий сертификат.

За прошедший учебный год Школа АПО выпустила 152 ученика, более 100 из которых стали победителями и призёрами олимпиад разного уровня.

Если вы хотите эффективно построить подготовку к олимпиадам в течение всего года, приходите в онлайн-школу АПО! Узнать подробности и оставить заявку можно в специальном разделе на нашем сайте.

Отзывы о Школе АПО:

Василиса Гришина

9 класс
Ученица Школы АПО по обществознанию
Призёр муниципального этапа ВсОШ по обществознанию, призёр заключительного этапа олимпиады РАНХиГС по обществознанию

Мне очень понравилось обучение в Школе АПО по обществознанию. Мне было очень приятно работать с учителями, которые вели у нас занятия: они отзывчивы и могут объяснить материал не только с научной точки зрения, но и просто, для всех, доступным способом и понятными словами. Лекции и онлайн-занятия, несомненно, повысили мой уровень знаний, что помогло мне на олимпиадах. Без АПО я не смогла бы достигнуть таких высот, как сейчас, за что я очень благодарна как учителям, так и всем тем, кто приложил руку к созданию этого проекта!

Артур Хакимов

9 класс
Ученик Школы АПО по обществознанию
Призёр заключительного этапа ВсОШ по обществознанию

АПО в моей подготовке сыграла очень важную, в каком-то смысле, ключевую роль. На устном туре оказалась тема, которую я совсем недавно изучал с преподавателем, поэтому я с успехом смог выступить перед жюри. В остальном преподаватели АПО помогли мне натренировать типовые задания, изучить важную теорию и рассказали, как подходить к анализу текста. Я бы описал АПО так: «Спасибо За Диплом».

Алина Магнутова

9 класс
Ученица Школы АПО по обществознанию
Призёр муниципального этапа ВсОШ по обществознанию, призёр Московской олимпиады школьников по обществознанию

В этом году я обучалась в Школе АПО по обществознанию. Я узнала много нового, действительно прокачала свои знания в самых разных областях обществознания, познакомилась с замечательными людьми и даже получила свои первые достижения в олимпиадах. Для меня это был незабываемый опыт, я очень благодарна всем педагогам, кураторам, лекторам. Каждая тема чётко отпечаталась в моей голове, на все вопросы я нашла ответы. Спасибо школе АПО за такую возможность, надеюсь, что благодаря полученным знаниям я и дальше буду добиваться лучших результатов.

Татьяна Федософа

11 класс
Ученица Школы АПО по обществознанию
Призёр регионального этапа ВсОШ по обществознанию, призёр заключительного этапа олимпиады РАНХиГС, призёр заключительного этапа олимпиады «Твоё призвание – финансист»

Я начала заниматься в Школе АПО с сентября. Что мне очень понравилось, так это совместное выполнение заданий на онлайн семинарах. Также хочу отметить, что с теорией можно было ознакомиться в удобное время, так как записи лекций были заранее выложены на платформе. 

Однозначно могу сказать, что я узнала много нового в Школе АПО. Особенно я благодарна Маше, куратору группы, которая разбирала наши ошибки и помогала во всём (с апелляцией в том числе)! 

На занятиях присутствовала по-настоящему тёплая и комфортная атмосфера, за что говорю спасибо всем преподавателям и ученикам.

Анна Яньшина

10 класс
Ученица Школы АПО по обществознанию
Призёр регионального этапа ВсОШ по обществознанию

Доступ к занятиям в Школе АПО я получила благодаря своему активному участию в олимпиадах. Я занималась сразу по двум направлениям: литература и обществознание, и хочу сказать, что ни один из уроков не прошёл для меня зря. Разумеется, кредо любого олимпиадника — самостоятельная подготовка, а потому на своём олимпиадном пути я прочитала бессчётное количество книг, научных статей и исследований, но Школа АПО помогла мне систематизировать мои знания, существенно их дополнить, а также познакомить меня с форматом олимпиад, не говоря уж о тёплой атмосфере, царящей в коллективе, и о моральной поддержке со стороны кураторов, преподавателей и одногруппников.

Юлия Щербина

Ученица ГБОУ «Школа в Некрасовке»

Обучение в АПО заметно помогло мне в написании олимпиад! Я не знала, что такое МХК, но меня так этим заинтересовали в АПО, что я не только написала олимпиаду, но и продолжаю сама изучать этот предмет

Николай Сорокин

Ученик Школы 1415

Мне всё понравилось. Иногда были темы, которые я уже знал, но всё равно было интересно пройти их ещё раз. Наша преподавательница делала все занятия интересными!

Владислав Фролов

Ученик Школы АПО по информатике

В АПО я познакомился с гениальным преподавателем Даниилом Коротковым. Он не только научил меня программировать на Python (что позволило мне поступить в МГТУ им. Баумана), но и стал другом. АПО помогала мне в вузе при решении сложных задач по информатике.

Валерия Шевченко

Ученица Гуманитарно-математического лицея (г. Тула)

В нашем регионе нет ни сборной, ни дружеских компашек по моим предметам. А АПО помогла мне найти по-настоящему заинтересованных в олимпиадах людей. Вы точно спасаете от дизморали, связанной с ЕГЭ

Валентина Андреева

Ученица Первой Университетской Гимназии им. академика В.В. Сороки (г. Великий Новгород)

АПО – это прекрасное место, где тебя направляют, поддерживают, помогают понять твои сильные и слабые стороны. Как минимум четверть знаний, которые я использовала на районной олимпиаде по обществознанию, я получила в АПО.

Алиса Чемоданова

Ученица Школы АПО по литературе

Теперь я ориентируюсь в направлениях, литературных терминах, знаю, как разбирать стихотворения, анализировать любой текст. Очень понравился формат, когда сначала можно получить информацию на лекциях (которую можно записать, что самое главное), а после обсудить всё на семинаре.