II Социально-гуманитарный батл в школе №1212

10 февраля в школе №1212 прошёл II Школьный социально-гуманитарный батл АПО. В нём приняли участие 13 команд из школы №1212, лицея Финансового университета, школы ЦПМ, Курчатовской школы и других учебных заведений Москвы.

Участникам предстояло ответить на двадцать по истории, обществознанию, географии и литературе. Семь команд шли почти вровень, и победителя выявила только дополнительная Специальная игра и пять дополнительных сложных вопросов.

Первое место заняла команда «МЧС» — сборная учеников профильного социально-гуманитарного класса ЦПМ и АПО в школе №1212 и ребят из других школ. Второе, третье и четвёртое места поделили между собой команды «Женщины честной судьбы», «Бражники» и «Адепты Литинского», набравшие равное количество баллов.

Победители и призёры II Школьного социально-гуманитарного батла АПО получили памятные подарки — увлекательные исторические книги, а также несгораемые бонусные баллы при поступлении в 10 или 11 класс профильного социально-гуманитарного класса ЦПМ и АПО. Команда-победитель была награждена золотыми медалями.

Больше фотографий с мероприятия ищите в группе АПО во «ВКонтакте».

Если вы хотите проверить свои силы и знания, получить незабываемые эмоции от игры с друзьями и бонусы для поступления в профильные классы АПО, присоединяйтесь к нашим соревнованиям! В конце мая будет разыгран Летний кубок Школьного социально-гуманитарного батла АПО.

Следите за новостями на нашем сайте и в группе во «ВКонтакте» и не пропустите регистрацию!