«Что? Где? Когда?» от кафедры обществознания АПО

Выходные — время отдыха и развлечений. То время, когда можно ненадолго отвлечься от дел насущных и позволить себе с головой окунуться в какое-нибудь занятие для души. Вместе с тем хочется, чтобы оно было полезным и для ума. Чтобы вечер субботы 9 апреля сочетал в себе обе этих особенности, приходите на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» от кафедры АПО по обществознанию.

Преподаватели кафедры подготовили для вас серию вопросов из области социальных и гуманитарных наук, искать ответы на которые будет не только интересно, но и весело. Игра подойдет как продвинутым олимпиадникам по обществознанию, так и обществоведам-любителям.

В рамках мероприятия запланировано соревнование нескольких команд в составе от 3 до 7 учащихся 7-11 классов. Если вы знаете, с кем из друзей и знакомых вы бы могли пойти хоть в разведку, кооперируйтесь и добирайтесь до нас уже готовой командой. Если вы собираетесь на игру в одиночку, мы подберем вам команду на месте. Главное — отобразите свои планы в форме регистрации, чтобы мы могли подготовиться к вашему приходу.

Чтобы окончательно развеять ваши сомнения и особенно заинтриговать соревнованием, спешим сказать: команда, которая победит в состязании, получит от АПО ценные призы!

Если вы не считаете себя игроком, но отлично исполняете роль зрителя, подключайтесь к трансляции в группе Олимпиады по обществознанию!
Всех прошедших регистрацию зрителей ждет подарок от АПО — материалы для олимпиад обществознанию. Регистрация.

Форму регистрации необходимо заполнить до 23:59 7 апреля.

А после этого в субботу 9 апреля в 18:00 мы соберемся по адресу: Олимпийский проспект, 11с1.

Все вопросы по мероприятию можно задать заведующей кафедрой обществознания Анжелике Загашвили.