Расписание муниципального этапа ВсОШ в Москве!

Муниципальный этап – вторая ступень ВсОШ, которая следует за школьным этапом. В нем принимают участие школьники 7-11 классов. У победителей и призеров из 9-11 классов есть шанс пройти дальше, на региональный и заключительный этапы, а для 7-8 классов это финальный уровень олимпиады и бесценная возможность потренироваться перед высокими достижениями в следующем году!

В муниципальном этапе интересно участвовать, даже если вы не ставите себе цель пройти до конца и выиграть всеросс. Вы обязательно узнаете много нового о любимом предмете и попробуете себя в нестандартных заданиях, которые не дают в школе!

В каждом регионе России муниципальный этап пишется в разные сроки и по разным заданиям. Здесь мы публикуем расписание для Москвы.

Как подготовиться к муниципальному этапу ВсОШ?

  • АПО проводит интенсивные курсы по подготовке к муниципальному этапу. Вместе с нашими лучшими преподавателями вы повторите самые сложные темы, а также напишете и разберете пробную олимпиаду.
  • Группы АПО по предметам ежедневно делятся полезным и просто интересным контентом, который поможет в самоподготовке. Эти группы можно найти в специальном разделе на нашем сайте.