Профильные классы в Школе 1212

Школа №1212, Школа ЦПМ и Ассоциация победителей олимпиад сообщают о запуске нового проекта — социально-гуманитарного и эколого-биологического классов на базе школы №1212. Идет набор 10 класс на 2022/23 учебный год!

Участников проекта ждут:

  • Профильные программы по следующим предметам, которые нацелены на глубокую и всестороннюю олимпиадную подготовку:
  • истории, обществознанию, литературе, географии и МХК
  • экологии, биологии, химии и профильной математике
  • Выездные школы и специальные курсы, направленные на подготовку к муниципальному, региональному этапам ВсОШ и перечневым олимпиадам
  • Ведущие преподаватели АПО и тренеры олимпиадных сборных г. Москвы
  • Обучение по индивидуальной образовательной траектории
  • Доступ к обширному банку качественных видеоуроков и дополнительным материалам к ним.

С более подробной программой можно ознакомиться на индивидуальных страницах профильных классов:

Профильные дисциплины ведут преподаватели Школы ЦПМ и АПО. Это олимпиадные тренеры, которые сами побеждали в олимпиадах и обучались в топовых вузах Москвы. Специфика олимпиадной подготовки заключается в том, что профильные предметы (история, обществознание и биология) не может вести один преподаватель – есть темы, которые будут преподаваться разными специалистами. У каждого профильного класса есть научный руководитель – сотрудник, отвечающий за реализацию образовательной программы по профильным предметам (подбор олимпиадных тренеров, организация дополнительных курсов олимпиадной подготовки, продумывание образовательной траектории учеников).

Социально-гуманитарный профильный класс

Николай Евгеньевич Домрачев

Подробнее

Заведующий кафедрой истории АПО, аспирант кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ. Призёр заключительного этапа ВСОШ по истории, тренер сборной команды Москвы на ВсОШ по истории, преподаватель проекта «Яндекс.Уроки»

Эколого-биологический профильный класс

Илья Алексеевич Семенов

Подробнее

Преподаватель кафедры биологии АПО. Выпускник кафедры биоорганической химии биологического факультета МГУ. Преподаватель кафедры биологии в Школе ЦПМ и Школе №57. Тренер олимпиадной сборной Москвы на ВсОШ по биологии. Преподаватель образовательного центра «Сириус»

Занятия будут проходить очно по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 3, стр. 2 (две мин. от м. Ясенево).

Стоимость обучения на дополнительных программах и специальных курсах — 8 000 руб./мес.

Зачисление в 10 класс осуществляется на основании конкурсного отбора. Спешите, количество мест ограничено!

Для зачисления в профильные классы необходимо заполнить форму на нашем сайте, после чего с вами свяжется сотрудник службы поддержки и сообщит дату онлайн-собеседования.

Затем на сайте будут опубликованы списки зачисленных в профильные классы.