Проведите лето с пользой и с АПО

Впереди лето, а это значит, что можно уже сейчас думать о том, чем бы заняться и в чём себя проявить. АПО поможет провести лето интересно и насыщенно!

Мы открыли набор на выездные школы и летние образовательные площадки, которые направлены не только на олимпиадную подготовку. Ведь когда как не летом попробовать что-то новое и оригинальное! Вас ждет много кросс-предметных дисциплин и практических занятий. В программах предусмотрены экскурсии, погружение в языковую среду, практические работы, проекты и многое другое. С подробностями каждой программы  вы можете ознакомится у нас на сайте

В чём разница между выездной школой и летней образовательной площадкой?

Выездная школа — это неделя углублённого изучения предмета на загородной базе. Каждый день – 3 пары по 90 минут, а также мастер-классы, отрядные мероприятия, занятия спортом, дискотеки и костры. Атмосфера летнего лагеря и полезные пары с интересными преподавателями.

Летняя образовательная площадка (ЛОП) проходит в Москве на базе Школы ЦПМ. Как и на выездных школах, каждый день мы проводим по три пары, организуем игры, мастер-классы и вечерние мероприятия. Главное отличие летних образовательных площадок заключается в том, что в образовательной программе мы используем ресурсы города. Например, с биологами мы пойдём в ботанический сад МГУ, а для искусствоведов устроим пешеходные прогулки по историческому центру Москвы.

Еще одно отличие — ученики могут жить на базе ЛОПа, а могут приезжать только на занятия.

Планы на лето

Выездные школы:

  • Летняя языковая выездная школа — 29 июня — 05 июля 
  • Летняя выездная школа (История и культура России) — 11-17 июля
  • Летняя выездная школа по точным наукам — 25-31 июля
  • Летняя выездная школа о природе — 8-14 августа
  • Летняя выездная школа (подготовка к новому олимпиадному сезону) — 22-28 августа

Летние образовательные площадки:

  • Летняя образовательная площадка по медиа — 27 июня — 03 июля
  • Практическая летняя образовательная программа — 11-17 июля
  • Летняя образовательная площадка (История и культура Древней Руси) — 18-24 июля

Узнать подробности и записаться на  выбранную программу можно на нашем сайте.

После заполнения формы вам позвонит сотрудник службы поддержки АПО и обсудит вопросы участия и оплаты. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их по телефону +7 800 350-83-89.