Пробная олимпиада школьников от ВЭШ, АПО и Школы ЦПМ

9-10 сентября Выездная Экономическая Школа, Ассоциация победителей олимпиад и Школа Центра педагогического мастерства проведут пробную олимпиаду по экономике для всех желающих оценить свои силы и знания в начале учебного года.

Написать олимпиаду можно будет будет как очно, максимально приблизившись в такой тренировке к реальным испытаниям, так и онлайн, сумев протестировать себя из любой точки страны и мира.

Очное написание пройдет 9 сентября в Школе ЦПМ по адресу: Москва, Олимпийский прт-т 11, стр. 1. Начало в 12:00, а регистрация начнется в 11:00. Дистанционно можно будет написать 9 или 10 сентября в любое удобное время при наличии доступа к интернету.

Для кого эта олимпиада?
Для всех. Не важно, изучали ли вы экономику раньше или нет, — мы предложим задания, подходящие под ваш уровень подготовки.

Как я смогу себя протестировать?
Мы предложим от трех до шести объемных задач в зависимости от вашего уровня подготовки. Каждый столкнётся с качественными задачами, а также с количественными, соответствующими предполагаемому уровню подготовки.

На олимпиадах дают дипломы, а тут что?
Мы предлагаем каждому ученику возможность составить представление об имеющихся знаниях в начале учебного года, разборы задач, а также призы от нас и наших партнеров для участников, выступивших особенно хорошо. Оффлайн- и онлайн-участники участвуют в отдельных зачётах.

Как принять участие?
Для участия в олимпиаде необходимо заполнить форму.

Обращаем особое внимание на то, что количество мест для участия в офлайн-формате ограничено. Приём заявок на участие в очном формате завершится 5 сентября. Присоединиться к дистанционному формату можно будет до 9 сентября