Приглашаем на летние online-смены!

Приближаются наши летние онлайн-смены, и мы спешим рассказать подробнее об их формате и программе! 

Наш проект — это сочетание олимпиадной подготовки и веселого досуга летнего лагеря. 

Каждый день участников ждут: 
— уроки основной программы, направленные на подготовку к олимпиадам, и углубленное изучение выбранного предмета; 
— научно-популярные мастер-классы для расширения эрудиции, на которых мы в увлекательном формате обсудим актуальные научные открытия и их практическое применение;
— развлекательная программа от вожатых: танцевальные зарядки, игры и песни под гитару, чтобы не забывать, что на дворе все-таки лето! 

Преподаватели АПО будут вести занятия на следующих сменах: 
29 июня — 5 июля — языковая и гуманитарная онлайн-смена. 
Шанс не только каждый день практиковать иностранный язык, но и узнать полезные приемы для любого словесника! Наши преподаватели расскажут, как проверить, естественно ли звучит ваша фраза на (любом!) иностранном языке, поделятся 10 новыми способами запоминания слов и откроют секреты выразительных описаний в русской литературе. 

6–12 июля — естественно-научная онлайн-смена. 
Какие планеты пригодны для жизни и как моделируют внеземные условия в городах России? Как устроены разные поколения мобильной связи? Какие именно процессы стоят за понятием «изменение климата»? Разберемся в этих вопросах с точки зрения науки. 

13–19 июля — социально-гуманитарная онлайн-смена. 
Изучаем жизнь общества в прошлом и настоящем. Поговорим о том, как сделать крутое исследование или организовать выставку! 

20–26 июля — математико-экономическая онлайн-смена. 
Готовимся к соревнованиям по математике и экономике с олимпиадными тренерами, а также играем в математические и интеллектуальные игры! 

Подробности, учебные планы, полный перечень смен и регистрация

Проведем лето с пользой!