Подведены итоги олимпиады «Языки и культура стран СНГ»

Кто стал победителем, какие подарки от организаторов получат призёры и как забрать дипломы – читайте в этой статье.

Завершилась олимпиада «Языки и культура стран СНГ». Соревнование проводилось по двум направлениям – лингвистическому и культурологическому. Мы получили заявки на участие от 3000 школьников из 170 населенных пунктов России, учеников из столицы и уральских деревень, Мурманска и Ростова-на-Дону, Благовещенска и Калининграда.

Организаторами олимпиады выступили МГИМО МИД России, Центр педагогического мастерства и Ассоциация победителей олимпиад, а партнёрами – книжный магазин «Подписные издания» и онлайн-школа «Коалиция».

Поздравляем призёров и победителей! Их имена можно узнать по ссылке.

Какие призы ждут лауреатов?

Лингвистическое направление:

Все победители получат сертификат на 10 000 рублей от книжного магазина «Подписные издания». В течение этой недели вам на почту придет письмо с промокодом. 

Призёрам онлайн-школа «Коалиция» дарит скидку 50% на любой курс (и даже выездную школу!) в течение всего 2022 года – готовьтесь к ОГЭ, ЕГЭ или олимпиадам! Вскоре на вашу почту придёт промокод от «Коалиции».

Культурологическое направление:

Победитель получает сертификат на 30 000 рублей от книжного магазина «Подписные издания». В течение этой недели вам на почту придет письмо с промокодом. 

Призёрам I степени онлайн-школа «Коалиция» дарит любую выездную школу в течение всего 2022 года! Специальный промокод придёт вам на почту.

Призёрам II степени Ассоциация победителей олимпиад дарит любую выездную школу в течение всего 2022 года. Записываясь на смену, сообщите службе поддержки о том, что вы являетесь призёром олимпиады.

Призёрам III степени Ассоциация победителей олимпиад дарит скидку  50% на любой курс (и даже Школу АПО) в течение всего 2022 года. Записываясь на курс, напомните службе поддержки о том, что вы являетесь призёром олимпиады.

Как получить дипломы?

Пожалуйста, напишите на почту организаторам олимпиады info@apo-team.ru ваш точный адрес, чтобы мы отправили оригинал диплома.