Открыт набор на выездную школу с 7 по 13 февраля

Выездная школа — возможность быстро и качественно освежить самые нужные для олимпиады знания, сочетая интенсивную учебу с интересным досугом. Смена 7-13 февраля будет проходить на базе ОЦ “Команда”. 

Что вас ждёт на нашей выездной школе?

Подготовка к региональному этапу ВсОШ:

  • английский язык (9-11 класс).

Подготовка к новому олимпиадному сезону:

  • лингвистика (кафедра русского языка) (9-10 класс);
  • культурология (9-10 класс);
  • обществознание (9-10 класс);
  • литература (9-10 классы) — в рамках расписания предусмотрена кросс-предметная программа по журналистике и литературе;
  • журналистика (9-10 класс) — в рамках расписания предусмотрена кросс-предметная программа по журналистике и литературе;
  • химия (9-10 класс) — в рамках расписания предусмотрена кросс-предметная программа по биохимии;
  • биология (9-10 класс) — в рамках расписания предусмотрена кросс-предметная программа по биохимии.

Для тех участников, которые поедут на английский язык, это прекрасная возможность полностью погрузиться в свой предмет перед самими региональным этапом ВсОШ.

А те, кто будет готовиться к участию во ВсОШ следующего года, смогут уже сейчас начать обстоятельно изучать интересующий предмет, найти новых единомышленников, набраться сил и энергии перед новым олимпиадным сезоном.

В этом году мы впервые сделали кросс-предметную программу по журналистике и литературе, химии и биологии. Это значит, что вы изучаете выбранный предмет с дополнительными занятиями по смежной дисциплине.

Программа по культурологии объединяет элементы истории искусств, обществознания, истории, литературы, социологии и медиакультуры. Эти знания будут полезны на олимпиадах по всем гуманитарным предметам.

Программа выездной школы сейчас находится на проверке у методистов Центра педагогического мастерства и будет опубликована сразу после этого.

Зарегистрироваться на выездную школу можно в специальном разделе на нашем сайте. Стоимость выезда для московских школьников — 16 000 рублей. Обращаем внимание, что питание и проживание учеников столичных учебных заведений субсидируются, поэтому стоимость путёвки для обучающихся не московских школ выше и составляет 32 000 рублей.

После заполнения формы вам позвонит сотрудник службы поддержки АПО и обсудит вопросы участия и оплаты. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их по телефону +7 800 350-83-89.