АПО открывает курсы по подготовке к поступлению в 7 естественно-научный класс в школе № 56 имени академика В. А. Легасова

Подготовительные курсы предназначены для учеников 6 класса, которые в будущем учебном году планируют поступление в 7 класс естественно-научного профиля в школе № 56 имени академика В. А. Легасова. 

Принять участие в образовательной программе, которая стартует 27 февраля, могут все желающие школьники, заинтересованные в изучении профильных предметов не только в теории, но и на практике.

Преподаватели АПО — студенты и выпускники ведущих вузов страны с олимпиадным и педагогическим опытом — помогут ученикам в подготовке к поступлению в профильный естественно-научный класс.

На теоретических и практических занятиях школьники погрузятся в наиболее интересные для них профильные предметы и откроют их для себя с новой стороны, а также приобретут навыки и знания, необходимые для учебы в академических классах имени академика В.А. Легасова.

Подготовительная программа — это курс занятий, которые будут проходить в очном формате каждый вторник с 27 февраля по 30 апреля в вечернее время — с 16:00 до 18:30 — на базе школы № 56 имени академика В. А. Легасова по адресу: Кутузовский пр-т 22, корп. 1. 

Еженедельно учеников будут ждать два урока длительностью 75 минут. Первое занятие — математика профильного уровня, второе — опционально введение в физику, введение в химию, биология или география. Стоимость занятий составляет 6000 рублей в месяц. 

В день открытия подготовительной программы 27 февраля научный руководитель естественно-научного 7 класса Никита Крысанов, а также старший преподаватель Павел Журавлев познакомятся со школьниками и проведут презентацию класса. Кроме того, учеников будет ждать первое занятие по профильной математике, после которого для ребят пройдет мастер-класс «Знакомство с миром естественных наук».

Для участия в программе необходимо заполнить форму регистрации ниже. Успейте открыть для себя увлекательный мир наук — количество мест ограничено! 

После оформления онлайн-заявки с вами свяжется служба поддержки АПО. Если у вас остались вопросы, обратитесь на почту info@apo-team.ru или по номеру телефона +7 (800) 350-83-89.