Курсы повышения квалификации для олимпиадных управляющих

Приглашаем олимпиадных управляющих образовательных учреждений города Москвы на курсы повышения квалификации «Система развития талантов обучающихся в московской школе».

Курс проводится в комбинированном формате:
1. Очная часть состоится 27 августа в 14:00 на базе ГАОУ ДПО ЦПМ (Олимпийский проспект д.11, стр 1)
2. Вторая часть программы будет доступна в виде дистанционного курса, который необходимо пройти в сентябре.

По результатам прохождения курса мы выдадим удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации государственного образца.

Что будет 27 августа?
Очная часть курса пройдёт 27 августа и рассчитана на 3,5 часа: с 14 до 17:30. Сначала выступит Артём Шишов, руководитель отдела опережающего развития ГАОУ ДПО ЦПМ, президент РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Затем мы подробно обсудим все образовательные курсы АПО, а также новые правила взаимодействия с нашей организацией. Мы подготовились к новому учебному году и хотим, чтобы олимпиады управляющий смог наиболее эффективно выстроить свою работу.

Примерно в 16:00 часов будет небольшой кофе-брейк, а после будет работа в группах с сотрудниками нашего колл-центра, которые уже третий год работают с вами)

В конце дня мы покажем обновлённый личный кабинет школы на нашем сайте и попробуем поработать в нём.

А что после?
В начале сентября мы пришлём ссылку на небольшую серию из из 3-4 лекций, которые нужно прослушать, чтобы мы смогли выдать удостоверение государственного образца.

Зачем это мне?
Мы рассчитываем, что наша встреча поможет лучше разобраться в образовательных услугах АПО, а также в процессах, связанных с их организацией. Вы познакомитесь лично с вашими помощниками из колл-центра, а также сможете обсудить методической содержание наших программ непосредственно с их организаторами. Всё это позволит лучше спланировать бюджет и выбрать подходящие именно вашему образовательному учреждению услуги.

Удостоверение точно будет?
Да. Тем не менее, чтобы получить удостоверение участнику курса необходимо пройти материал в объёме 16 академических часов, поэтому мы организуем дополнительно заочную часть КПК

Как зарегистрироваться?
Перейдите по ссылке. Заполните все необходимые поля, и мы с вами свяжемся.

Сколько это стоит?
Этот курс мы проводим бесплатно.