Запускаем четыре курса для олимпиадников совместно с МГИМО!

Запускаем четыре курса для олимпиадников совместно с МГИМО! Вас ждут занятия по международным отношениям, праву, журналистике и английскому языку!

 Современные международные отношения и дипломатия

Как складывались отношения между странами и возникали современные международные конфликты? Какие особенности у работы в МИД России и ООН? Ответы на эти и другие вопросы пригодятся на олимпиадах по истории и обществознанию, а также для выбора будущей профессии.

 Международное публичное право 

Курс поможет понять фундаментальные правовые принципы, изучить источники, блеснуть знаниями в МГИМО и заложить основу для участия в престижных студенческих конкурсах международного уровня.

Подготовка к творческому конкурсу по журналистике в МГИМО

Разберем темы, необходимые для успешного выполнения заданий творческого конкурса при поступлении на факультет международной журналистики МГИМО – от права и этики в СМИ до актуальной новостной повестки. 

Writing&Speaking Skills для олимпиад и не только 

Курс углублённого английского языка – чтобы подготовиться к новому олимпиадному сезону и отработать навыки устной и письменной речи. В программе – разбор самых сложных тем и заданий, составление резюме на иностранном языке, помощь в формировании индивидуальной траектории изучения английского.

 Стоимость участия – 5000 рублей. Приобретая один из курсов, вы получаете доступ к онлайн-занятиям, а также к записям занятий остальных курсов, проходящих в этот период.

Регистрация и программы по ссылке
После заполнения формы вам позвонит сотрудник нашего колл-центра и обсудит вопросы участия и оплаты. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их по телефону +7 800 350-83-89.