Всероссийский олимпиадный праздник в городах России

Скоро наши преподаватели вновь отправятся в свои родные города, чтобы рассказать школьникам об олимпиадном движении. На очереди — Ульяновск, Пенза и Казань!

Сегодня в Ульяновске выступила магистрантка географического факультета МГУ Аня Сёмочкина. Она не только рассказала об участии в олимпиадах по русскому языку и географии, но и провела викторину для участников встречи.

25 февраля в Пензе занятия проведет член РГО, студент географического факультета МГУ Михаил Макушин. Выступление пройдет в Финансово-экономическом лицее №29 (корпус 1, ул. Коммунистическая, д. 43а) в 14:00. Наш преподаватель поделится опытом участия в олимпиадах по географии, экономике, обществознанию и русскому языку, а также расскажет о выборе вуза и будущей профессии. 

9 марта в Казани со школьниками встретится Зарина Бикмуллина, абсолютный победитель ЗЭ по литературе (2017); победитель ЗЭ по экологии (2015, 2016, 2017), студентка факультета почвоведения МГУ. Мероприятие пройдет в Центре детского творчества «Танкодром» в 13:00. Зарина расскажет про участие в ВсОШ, а также проведёт для участников командную игру. 

Все мероприятия открытые. Подписчики из этих городов, скоро увидимся!