Бесплатные вебинары для школьников

Мы возобновили проведение занятий в формате вебинаров. В этом семестре они будут посвящены общей олимпиадной подготовке. В разделе «Обучение» на сайте обновляется расписание на февраль и март. 
 
17 февраля уже прошли  вебинары по физике для 7–8 классов и по обществознанию для 7–11 классов, занятие по истории искусств (МХК) для 7–11 классов. 
 
Напомним, что наши вебинары бесплатны, а все занятия остаются доступными в записи. Для того чтобы получить доступ к ним, необходимо пройти входное тестирование. 
 
Во все московские школы было направлено письмо с информацией о доступе к вебинарам. При возникновении каких-либо трудностей обращайтесь в колл-центр АПО. 
 
Телефон колл-центра: +7 800 350-83-89. 
Часы работы колл-центра: пн–пт с 10:00 до 18:00. 
 
Представителям регионов для получения бесплатного доступа к вебинарам необходимо отправить на нашу почту info@apo-team.ru официальное письмо с соответствующей просьбой от городского органа власти, занимающегося образованием. Оно должно быть составлено в свободной форме на имя президента РОО «Ассоциация победителей олимпиад» Артёма Алексеевича Шишова и заверено подписью уполномоченного должностного лица. Часть регионов уже воспользовались этой возможностью в прошлом году.