Онлайн-интенсив для 10–11 классов «Подготовка к региональному этапу ВсОШ по физике»
Онлайн-интенсив для 10–11 классов «Подготовка к региональному этапу ВсОШ по физике» — это 14 занятий по 90 минут, посвящённых разбору теоретических задач и подготовке к экспериментальному туру олимпиады, пробный вариант тура и его видеоразбор.
Интенсив поможет разобраться с форматом регионального этапа ВсОШ, понять требования к выполнению и выработать правильные стратегии работы с заданиями.
У вас есть возможность купить интенсив целиком, либо же выбрать блоки отдельно.
Записи доступны на платформе после каждого занятия
Главное достоинство онлайн-интенсива «Подготовка к региональному этапу ВсОШ по физике» и его польза для учеников — в сочетании теоретической и практической подготовки к региональному этапу ВсОШ. Помимо разбора важных теоретических тем и практики в решении теоретических задач, вас ждут ещё и специальные занятия, посвящённые методам проведения экспериментов и обработке данных измерений, необходимых для написания практического тура регионального этапа.
В конце онлайн-интенсива ученики смогут самостоятельно выполнить задания пробного варианта регионального этапа. Вариант подготовлен нашими преподавателями. По наполнению и уровню сложности он приближен к заданиям регионального этапа ВсОШ. После выполнения пробного варианта ученики смогут ознакомиться с видеоразбором его решения
Онлайн-интенсив подойдёт ученикам 10–11 классов, которые прошли на региональный этап ВсОШ по физике и которым необходимо качественно подготовится к предстоящему этапу.
Онлайн-интенсив может быть полезен также тем ученикам, которые хотят узнать больше про экспериментальные задания практического тура
- решать теоретические задачи по механике, тепловой физике, электричеству и оптике;
- выделять в задачах физическую суть и анализировать её;
- правильно обрабатывать данные измерений и оценивать ошибки этих измерений;
- иметь представление о способах измерения различных физических величин

Для самых ранних доступна скидка 30%
при покупке всего интенсива
Программа курса
Изучите полную программу
Учебные группы
- 10–11 классы
Преподаватель курса
Александр Евгеньевич Кочетков
Преподаватель кафедры истории АПО. Студент образовательной программы «История» факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ. Победитель Московской олимпиады школьников по истории, победитель регионального этапа ВсОШ по истории, двукратный призёр регионального этапа ВсОШ по истории, призёр олимпиады «Высшая проба» по истории.
Расписание курса
19 января (понедельник)
17:00–18:30 — занятие № 1
18:45–20:15 — занятие № 2
20 января (вторник)
17:00–18:30 — занятие № 3
18:45–20:15 — занятие № 4
21 января (среда)
17:00–18:30 — занятие № 5
18:45–20:15 — занятие № 6
22 января (четверг)
17:00–18:30 — занятие № 7
18:45–20:15 — занятие № 8
23 января (пятница)
17:00–18:30 — занятие № 9
18:45–20:15 — занятие № 10
24 января (суббота)
17:00–18:30 — занятие № 11
18:45–20:15 — занятие № 12
26 января (понедельник)
17:00–18:30 — занятие № 13
18:45–20:15 — занятие № 14
27 января (вторник)
Написание итоговой работы
Время указано московское
Купить курс
Запланируйте свою подготовку уже сейчас и получите скидку 30%
при покупке всего интенсива!
Скидка действует до 1 декабря включительно.
- Полная стоимость — 9800 рублей
- Стоимость со скидкой — 6860 рублей
Самое выгодное предложение
Вы можете приобрести весь курс или тематические блоки,
один из них или несколько.
Скидка работает только для покупки интенсива целиком
Блок 1
Теория
Блок 2
Экспериментальная часть
Оплачивая курс, выберите «Себе» (если учиться будете вы) или «Ребёнку» (если учиться будет другой человек). Если вы выбрали «Купить курс ребёнку», сначала введите свои данные в разделе «Кто будет платить», а затем введите контакты ученика. Именно по ним ученик будет заходить на учебную платформу.
Обращаем внимание, что, оплачивая данный курс, вы соглашаетесь с договором-офертой.
После оплаты курса на электронную почту, указанную в заказе, придёт информация о курсе. Проверяйте папку «Спам», «Промо», «Рассылки». А чтобы точно не пропустить письма, перед заказом добавьте себе нашего Telegram-бота. Важная информация будет приходить и в него
Система скидок
| Для кого | Скидка |
|---|---|
| Ученики географического и немецкого классов АПО и Онлайн-школы ЦПМ, био- и лингвокласса АПО, естественно-научных классов в школе № 56 | Бесплатно |
| Ученики олимпиадного трека в Онлайн-школе ЦПМ | Бесплатно по выбранному предмету |
| Ученики годового онлайн-курса (на момент обучения для наиболее высокого тарифа) | 10% |
| Ученики Школы ЦПМ и Онлайн-школы ЦПМ | 10% |
