Онлайн-интенсив для 9–11 классов «Подготовка к олимпиаде СПбГУ по английскому языку»

Онлайн-интенсив для 9–11 классов «Подготовка к олимпиаде СПбГУ по английскому языку»4 онлайн-занятий по 90 минут и пробная олимпиада, в рамках которых ученики смогут узнать о подводных камнях в заданиях олимпиады и отработают форматы на практике. Участие в курсе поможет в кратчайшие сроки подготовиться к олимпиаде, разобраться с форматом заданий и критериями их оценки.

Доступ к материалам занятий и записям вебинаров даётся на 3 месяца

Составители олимпиады СПбГУ по английскому языку делают большой упор на заданиях с открытым ответом, а не с выбором правильного из предложенных. Участие в нашем курсе обеспечит знакомство и погружение в формат олимпиады, глубокий анализ заданий прошлых лет и авторских материалов, а также отработку необходимых навыков для успешного выступления на заключительном этапе.

Компактный формат курса даёт возможность в сжатые сроки обеспечить себе более успешное участие в олимпиаде, которая даёт право на поступление в топовый вузы страны на множество направлений, связанных с иностранными языками. 

Преподаватели курса — победители множества олимпиад, включая олимпиаду СПбГУ, с опытом подготовки дипломантов

Курс подойдёт ученикам 9–11 классов, на заключительный этап олимпиады СПбГУ по английскому языку

  • уверенно выполнять задания всех разделов олимпиады;
  • понимать критерии, по которым члены жюри оценивают ваши работы;
  • логически рассуждать при решении страноведческих заданий даже по незнакомым темам;
  • использовать ресурсы для самостоятельной подготовки к олимпиаде

Программа курса

Написание комментария к фрагменту текста

Подробнее

Написание комментария к цитате

Подробнее

Написание концовки рассказа

Подробнее

Написание истории по картинке

Подробнее

Страноведение и идиомы

Подробнее

Лексика и грамматика

Подробнее

Изучите полную программу

Учебные группы

  • 9–11 классы

Преподаватель курса

Дарья Дмитриевна Шкаруба

Победительница олимпиады «Высшая проба» по английскому языку
Подробнее

Расписание курса

24 января (суббота)
12:00–13:30 — занятие № 1
13:45–15:15 — занятие № 2

25 января (воскресенье)
12:00–13:30 — занятие № 3
13:45–15:15 — занятие № 4
Написание итоговой диагностики

Время указано московское

Купить запись

Доступ к материалам занятий и записям вебинаров даётся на 3 месяца.

Обращаем внимание, что, оплачивая данный курс, вы соглашаетесь с договором-офертой.


Оплачивая курс, выберите «Себе» (если учиться будете вы) или «Ребёнку» (если учиться будет другой человек). Если вы выбрали «Купить курс ребёнку», сначала введите свои данные в разделе «Кто будет платить», а затем введите контакты ученика. Именно по ним ученик будет заходить на учебную платформу.

После оплаты курса на электронную почту, указанную в заказе, придёт информация о курсе. Проверяйте папку «Спам», «Промо», «Рассылки». А чтобы точно не пропустить письма, перед заказом добавьте себе нашего Telegram-бота. Важная информация будет приходить и в него

Остались вопросы? Напишите нам в Telegram или WhatsApp

Отзывы наших учеников

Ирина Шаркова

Мама участника индивидуальных занятий к муниципальному этапу ВсОШ по английскому языку

Вся программа нацелена на подготовку к муниципальному этапу ВсОШ по английскому языку. Интересные материалы урока, разбор и отработка непонятных тем, всегда есть обратная связь. Наш преподаватель Татьяна Старостина очень ответственная и пунктуальная. Сыну нравятся занятия, идёт на них с удовольствием. Мы довольны, будем продолжать заниматься дальше. Большое спасибо!

Анна Снигирева

Ученица школы 1371

Способы и методики обучения преподавателей АПО мне очень понравились. Сегодня, когда школа стала рутиной, это настоящее спасение от скуки! Каждая лекция открывала для меня что-то новое и интересное. Много полезных советов, которые помогли мне достичь успехов в школьной жизни

Николай Сорокин

Ученик Школы 1415

Мне всё понравилось. Иногда были темы, которые я уже знал, но всё равно было интересно пройти их ещё раз. Наша преподавательница делала все занятия интересными!

Валерия Шевченко

Ученица Гуманитарно-математического лицея (г. Тула)

В нашем регионе нет ни сборной, ни дружеских компашек по моим предметам. А АПО помогла мне найти по-настоящему заинтересованных в олимпиадах людей. Вы точно спасаете от дизморали, связанной с ЕГЭ