Онлайн-интенсив для 9–11 классов «Подготовка к региональному этапу ВсОШ по информационной безопасности»
Онлайн-интенсив для 9–11 классов «Подготовка к региональному этапу ВсОШ по информационной безопасности» — это 12 онлайн-занятий по 90 минут, пробная олимпиада и её разбор. Курс поможет подготовиться к региональному этапу ВсОШ, получить всю необходимую теорию и практику и разобраться с форматом олимпиадных заданий и критериями их оценки.
Записи доступны на платформе после каждого занятия
Уникальность. Темы, которые будут разобраны на курсе, постоянно появляются на всех олимпиадах. Однако сейчас практически невозможно найти хорошо систематизированную информацию, которая позволила бы полноценно подготовиться к олимпиадам.
Вся необходимая теория. На интенсиве будет рассмотрена вся необходимая теория для того, чтобы пройти на заключительный этап ВсОШ. Ученики получат прочный фундамент знаний, которого будет достаточно для успеха на олимпиадах.
Практико-ориентированный курс. Для успеха на олимпиадах по информационной безопасности недостаточно одной лишь теории, нужно уметь креативно применять её в задачах и придумывать нестандартные идеи.
Самый универсальный способ получить эти навыки — практика в решении задач.
Сильный преподавательский состав. Наши преподаватели — победители Всероссийских и международных олимпиад, которые регулярно решают все новые олимпиады, чтобы быть в курсе всех необходимых знаний и навыков, необходимых для успешного выступления на олимпиаде
Курс подойдёт ученикам 9–11 классов, которые хотят успешно выступить на региональном этапе ВсОШ по информационной безопасности
- работать с Unix-подобными операционными системами на продвинутом уровне;
- автоматизировать задачи с помощью скриптов и познакомитесь с окружением bash;
- анализировать сетевой трафик, находить подозрительные соединения и утечки данных;
- находить уязвимости в Web-приложениях и исправлять их;
- анализировать чужой код на предмет уязвимостей

Для самых ранних доступна скидка 30%
Программа курса
Изучите полную программу
Учебные группы
- 9–11 классы
Преподаватель курса
Расписание курса
23 декабря (вторник)
17:00–18:30 — занятие № 1
18:45–20:15 — занятие № 2
26 декабря (пятница)
17:00–18:30 — занятие № 3
18:45–20:15 — занятие № 4
29 декабря (понедельник)
17:00–18:30 — занятие № 5
18:45–20:15 — занятие № 6
6 января (вторник)
17:00–18:30 — занятие № 7
18:45–20:15 — занятие № 8
9 января (пятница)
17:00–18:30 — занятие № 9
18:45–20:15 — занятие № 10
12 января (понедельник)
17:00–18:30 — занятие № 11
18:45–20:15 — занятие № 12
13 января (вторник)
Написание итоговой диагностики
14 января (среда)
С 18:45 — разбор пробника
Время указано московское
Купить курс
Запланируйте свою подготовку уже сейчас и получите скидку 30%
при покупке интенсива!
Скидка действует до 1 декабря включительно.
- Полная стоимость — 8000 рублей
- Стоимость со скидкой — 5600 рублей
Оплачивая курс, выберите «Себе» (если учиться будете вы) или «Ребёнку» (если учиться будет другой человек). Если вы выбрали «Купить курс ребёнку», сначала введите свои данные в разделе «Кто будет платить», а затем введите контакты ученика. Именно по ним ученик будет заходить на учебную платформу.
Обращаем внимание, что, оплачивая данный курс, вы соглашаетесь с договором-офертой.
После оплаты курса на электронную почту, указанную в заказе, придёт информация о курсе. Проверяйте папку «Спам», «Промо», «Рассылки». А чтобы точно не пропустить письма, перед заказом добавьте себе нашего Telegram-бота. Важная информация будет приходить и в него
Система скидок
| Для кого | Скидка |
|---|---|
| Ученики географического и немецкого классов АПО и Онлайн-школы ЦПМ, био- и лингвокласса АПО, естественно-научных классов в школе № 56 | Бесплатно |
| Ученики олимпиадного трека в Онлайн-школе ЦПМ | Бесплатно по выбранному предмету |
| Ученики годового онлайн-курса (на момент обучения для наиболее высокого тарифа) | 10% |
| Ученики Школы ЦПМ и Онлайн-школы ЦПМ | 10% |
