Что будет в этом курсе?
Решение второй части профильного ЕГЭ по математике – задача не из легких, поэтому подготовка к этим заданиям требует особого внимания не только от обучающихся, но и от педагога.
Опытный учитель и олимпиадный тренер Антон Юрьевич Низовцев в курсе повышения квалификации подробно рассматривает способы решения заданий второй части профильного ЕГЭ по математике. В частности, автор курса объясняет подходы к выполнению задач №14, 17, 18, 19. К каждому уроку приложены задания для самостоятельного решения.
Курс позволит педагогам освежить имеющиеся и приобрести новые знания в области решения самых сложных задач из ЕГЭ по математике.
Трудоемкость курса – 54 академических часа.
Стоимость курса: 1 500 рублей

Как начать обучение?
Подайте заявку через наш сайт – вскоре с вами свяжется менеджер курса, чтобы уточнить детали и передать платёжные документы. Обратите внимание, что оплачивая данный курс, вы соглашаетесь с договором-офертой.
Расписание потоков
Чтобы присоединиться к следующему потоку, оставьте заявку на сайте и оплатите курс до начала потока. Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо успешно пройти итоговую аттестацию до окончания потока
1 поток (31 января — 27 апреля)2 поток (21 февраля — 18 мая)3 поток (21 марта — 22 июня)4 поток (18 апреля — 21 сентября)- 5 поток (23 мая — 16 ноября)
- 6 поток (19 сентября — 21 декабря)
- 7 поток (17 октября — 30 января 2024)
- 8 поток (21 ноября — 22 февраля 2024)
- 9 поток (19 декабря — 21 марта 2024)
Пример занятия:
Это фрагмент урока, в котором преподаватель курса Антон Низовцев разбирает способы решения задачи 19 профильного ЕГЭ по математике.
Преподаватель курса

Антон Юрьевич Низовцев
Преподаватель математики в Бауманской инженерной школе № 1580 и интеллектуальном клубе «Сигма», член оргкомитета олимпиады «Формула единства – Третье тысячелетие», автор и организатор олимпиады «Шаг в будущее», лектор ресурсного центра Математической вертикали, член комиссии по проверке регионального этапа ВсОШ в Москве