«Круг» — это клуб постоянной олимпиадной практики
Каждую неделю участники разбирают новую тему по географии: самостоятельно изучают материалы, решают 4–6 задач, отправляют их на проверку, участвуют в тематическом турнире, а затем вместе с преподавателями разбирают решения. По итогам недели формируется рейтинг участников.
В отличие от других форматов, в клубе вы сфокусируетесь на самоподготовке и постоянной практической отработке материала: решите много задач, поучаствуете в регулярных соревнованиях и станете частью активного сообщества олимпиадников


Кому подойдёт клуб?
— Вы хотите улучшить результат на региональном или заключительном этапе ВсОШ по географии
— Ваш уровень пока ниже РЭ или ЗЭ и вы готовы заниматься самостоятельно
— Вы хотите системно готовиться к основным разделам олимпиадной географии
— Вам недостаточно только изучать теорию — хочется больше решать и проверять себя
Зачем вступать в «Круг»
Как устроена неделя в клубе
В течение всей недели
в чате проходят тематические опросы с короткими объяснениями
Что входит в членство
Как вы будете практиковаться в клубе
4–6 задач
по теме недели
21 опрос
по теме недели
1 турнир
каждую неделю
1 пробник
раз в четыре недели
«Круг» — это ещё и сообщество
Где проходит клуб
Основное общение
Закрытая супергруппа в Телеграм.
Материалы, задачи, опросы и обсуждения тоже структурированы здесь
Онлайн-разборы
Платформа Soho LMS
Купить курс
Старт — 12 октября.
Что даёт клуб?
- Закрытый чат с комиссарами клуба
и единомышленниками - 4–6 задач по теме недели
- 21 опрос по теме недели
- Турнир каждую неделю
- Пробник в формате РЭ ВсОШ раз в месяц
- Возможность составлять собственные задачи
- Рейтинг по итогам недели
Оплачивая курс, выберите «Себе» (если учиться будете вы) или «Ребёнку» (если учиться будет другой человек). Если вы выбрали «Купить курс ребёнку», сначала введите свои данные в разделе «Кто будет платить», а затем введите контакты ученика. Именно по ним ученик будет заходить на учебную платформу. Обращаем внимание, что, оплачивая данный курс, вы соглашаетесь с договором-офертой.
После оплаты курса на электронную почту, указанную в заказе, придёт информация о курсе. Проверяйте папку «Спам», «Промо», «Рассылки». А чтобы точно не пропустить письма, перед заказом добавьте себе нашего Телеграм-бота. Важная информация будет приходить и в него







